клуб имени Святого князя Александра Невского (ОЭМК, Старый Оскол): Амар Сулоев

Амар Сулоев
Амар Сулоев
Клуб: клуб имени Святого князя Александра Невского (ОЭМК, Старый Оскол)
Место рождения: Армения
Возраст, лет: 41
Вес, кг: 84
Рост, см: 176
Победы/поражения/ничьи: 24-7-0
Владение единоборствами: кикбоксинг, микс-файт

КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ

Спортом занимается – с 17 лет

Микс-Файтом занимается – с 1997 года

Тренер: Воронов Владимир Михайлович, Мичков Александр Васильевич

Как пришли в Микс-Файт – сам принял решение

Интересуется – спорт

Хобби – спорт

В свободное время – проводит время с семьей, гуляет с сыном

Семейное положение – женат

СТАТИСТИКА БОЕВ

Результат Противник Метод Мероприятие Дата Раундов Время
Победа Jacek Buczko TKO (Kick and Punches) M-1 - Challenge №2 03.04.2008 1
Поражение Chael Sonnen TKO Bodog Fight - Alvarez vs Lee 14.07.2007 2 3:33
Победа Andy Foster KO (Punches) Bodog Fight - Clash of the Nations 14.04.2007 1 0:26
Победа Hun Kim TKO (Punches) M-1 MFC - Russia vs. Korea 20.01.2007 1 4:35
Поражение Denis Kang Submission (Rear Naked Choke) PRIDE - Bushido 12 26.08.2006 1 4:10
Победа Murilo Bustamante Decision (Unanimous) PRIDE - Bushido 11 04.06.2006 2 5:00
Победа James Nicholl TKO (Doctor Stoppage) CR 16 - Critical Condition 22.04.2006 1 5:00
Победа Damien Riccio KO M-1 MFC - Russia vs France 03.11.2005 1 1:25
Поражение Paulo Filho Submission (Armbar) PRIDE - Bushido 6 03.04.2005 1 4:22
Победа Dean Lister Decision (Split) PRIDE - Bushido 4 19.07.2004 2 5:00
Победа Din Thomas TKO (Strikes) Inoki Bom-Ba-Ye 2003 - Inoki Festival 31.12.2003 1 4:22
Победа Yushin Okami Submission (Strikes) M-1 MFC - Russia vs the World 6 10.10.2003 1 4:44
Победа Julian Gonzales Submission (Rear Naked Choke) M-1 MFC - Russia vs the World 4 15.11.2002 1 1:38
Победа Paul Cahoon Submission (Hip Lock) 2H2H 5 - Simply the Best 5 13.10.2002 1 1:03
Поражение Phil Baroni TKO (Strikes) UFC 37 - High Impact 10.05.2002 1 2:55
Поражение Chuck Liddell Decision (Unanimous) UFC 35 - Throwdown 11.01.2002 3 5:00
Победа Patrick de Witte Submission (Armbar) 2H2H 3 - Hotter Than Hot 07.10.2001 1 1:11
Победа Paul Cahoon Decision (2-0 Points) 2H2H 3 - Hotter Than Hot 07.10.2001 2 5:00
Победа Moise Rimbon TKO 2H2H 3 - Hotter Than Hot 07.10.2001 0 N/A
Победа Pedro Otavio KO M-1 MFC - Russia vs the World 1 27.04.2001 0 N/A
Победа Alexandr Mayorov TKO PCR - Pancration Cup of Russia 1 01.12.2000 1 N/A
Победа Valentin Siouljine TKO PCR - Pancration Cup of Russia 1 01.12.2000 1 N/A
Победа Rick Rootlieb Submission (Choke) M-1 MFC - World Championship 2000 11.11.2000 0 N/A
Победа Vagam Bodjukyan Submission (Choke) M-1 MFC - World Championship 2000 11.11.2000 0 N/A
Победа Luis Alberto KO (Kick) WVC 11 - World Vale Tudo Championship 11 27.05.2000 1 2:26
Победа Alberto Prima Submission (Kicks) WVC 11 - World Vale Tudo Championship 11 27.05.2000 1 1:25
Победа Andrei Semenov Submission (Rear Naked Choke) WVC 11 - World Vale Tudo Championship 11 27.05.2000 1 1:47
Победа Eric Oganov Submission (Armbar) IAFC - Pankration World Championship 2000 [Day 1] 28.04.2000 1 N/A
Поражение Darrel Gholar Decision M-1 MFC - European Championship 2000 09.04.2000 2 10:00
Победа Sergei Yankovski N/A PCNC - Pancration Cup of North Caucasus 05.03.2000 0 N/A
Поражение Andrei Semenov Submission (Armbar) M-1 MFC - World Championship 1999 09.04.1999 1 6:08

Мультимедиа

M-1 Challenge 2, взвешивания, Александр Емельяненко против Сильвао Сантоса.

2 апреля 2008 г.

В гостинице Амбассадор в Петербурге прошла пресс-конференция, предзнаменующая турнир M-1 Challenge, впервые проходящего в Санкт-Петербурге. Основные моменты с нее вы можете узнать просмотрев краткий видеоролик, снятый телеканалом НТВ. А так же предлагаем вам фотоотчет со взвешиваний.

M-1 Challenge, Вызов M-1

22 февраля 2008 г.

М-1 Challenge (в переводе с англ. «Вызов М-1») - это серия соревнований, которые проходят в разных точках планеты и на которых выступают 10 лучших спортивных команд по смешанным единоборствам со всего мира .
Россию на этих соревнованиях представляют сразу два клуба по миксфайту : сильнейший клуб нашей страны - Red Devil FT и команда Юга России – СК Легион. Остальные страны – участницы : США, Япония, Финляндия, Голландия, Франция, Корея, Испания представлены сборными командами, также в проекте будет участвовать команда под названием World Star Team.

Соревнования пройдут по круговой системе в двух отборочных группах, а их победители встретятся в финальном турнире и в итоге останется только одна команда-победитель, бойцы которой будут награждены солидными денежными и ценными призами, а также контрактами с M-1 Global.

Наши партнеры