M-1 Global объявляет расписание для M-1 Challenge на 2009 год

Опубликовано 16 января 2009 года.

Во время финала M-1 Challenge 2008, проводимого в прошедшее воскресенье в Нидерландах, M-1 Global раскрыла карты на грядущий второй сезон командных соревнований M-1 Challenge. Расписание и страны-участницы далее...

Президент M-1 Global Вадим Финкельштейн и Исполнительный Директор Йоост Раймонд официально объявили о том, что из-за начального успеха состав M-1 Challenge будет расширен с 10 команд в 2008 до 16 в 2009. Дебютируют представители таких стран как вторая команда США, Англия, Бразилия, Австралия/Новая Зеландия, Китай и Турция.

Дебют второго сезона шоу состоится 21 февраля в Сиэттле, Вашингтон в Казино Эмеральд Куин. Примут участие в нем сразу 6 команд: Команда США 1 vs. Команды Бразилииl, Франция vs. Южной Кореи, а также Финляндия vs. Сборной БеНиЛюкса (Бельгия, Люксембург и Нидерланды).

В марте M-1 Challenge впервые посетит прекрасную Софию, столицу Болгарии, где произойдут очередные 3 схватки: дебют сборной Болгарии против второго состава США. Далее Китай против Сборной Мира и представители Австралии/Новой Зеландии против Турции.

Прочие шоу запланированы на 25 апреля в Токио, Япония, 9 мая в Сан-Паоло, Бразилия, 6 июня в Канзас-сити.

Полуфиналы намечены на октябрь, а финал - на ноябрь.


Расписание на данный момент:

21 февраля - Seattle, Washington (USA 1 vs. Brazil, France vs. South Korea, and Finland vs. Benelux at the Emerald Queen Casino)

21 марта - Sofia, Bulgaria (Bulgaria vs. USA 2, China vs. World Team, and Turkey vs. Australia/New Zealand)

25 апреля - Tokyo, Japan (Russia vs. Spain, Japan vs. the United Kingdom, and USA 1 vs. South Korea)

2 мая -  Sau Paulo, Brazil (Brazil vs. France, Bulgaria vs. Benelux, and China vs. Australia/New Zealand)

6 июня - Kansas City, Missouri (USA 2 vs. Finland, World Team vs. Turkey, and Russia vs. the United Kingdom)

4 июля - Seoul, South Korea (Bulgaria vs. Finland, USA 1 vs. France, and Brazil vs. South Korea)

8 августа - Spain (Spain vs. Japan, USA 2 vs. Benelux, and China vs. Turkey)

5 сентября - Great Britain (World Team vs. Australia/New Zealand, Russia vs. Japan, and Spain vs. the United Kingdom)


Распределение команд-участниц по группам:

Pool A: Russia, Spain, Japan, and the United Kingdom

Pool B: USA 1, Brazil, France, and South Korea

Pool C: Bulgaria, USA 2, Finland, and Benelux

Pool D: China, World Team, Turkey, Australia/New Zealand

Комментарии

Вспомнить пароль   Регистрация