2019
январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь

Спешите увидеть Полуфинал M-1 Selection Ukraine 2009!

Опубликовано 28 ноября 2009 года.

Вниманию всех болельщиков микс-файта, которым не удалось купить билеты на Полуфинал Клубного чемпионата Украины по смешанным единоборствам M-1 Selection Ukraine 2009! Телеканал «Мегаспорт» предоставляет возможность украинским болельщикам посмотреть прямую трансляцию этого турнира, не выходя из дому.

Также трансляцию зрелищных поединков лучших бойцов микс-файта в Украине вы сможете увидеть на нашем сайте mixfight.com.ua и на сайте mixfight.ru! Стоит только включить названный телеканал или зайти на эти сайты в 19 часов 15 минут по киевскому времени и оставаться с нами до окончания турнира, чтобы получить полную дозу адреналина и понятного  лишь настоящим ценителям эстетического удовольствия от просмотра этого бойцовского шоу. А те, кто все-таки хочет увидеть поединки предпоследней ступени турниров по микс-файту в 2009 году вживую, может попытать счастья, позвонив по телефонам (067)214-22-12, (044) 234-20-31 и заказав один из последних непроданных билетов.

Бойцы турнира:


Список боев полуфинала КлубногоЧемпионата Украины по смешанным единоборствам среди профессионалов29 ноября 2009

 

Рейтинговый бой в весовой категории до 76 кг


Шагинян Мовсес
Чемпион Гран-при Европы 2008 года, Победитель турнира ProFC
    
Агафонов Александр  (ARIS, Донецк)
Чемпион Украины по рукопашному бою, Обладатель Кубка Украины по панкратиону

Рейтинговый бой в весовой категории свыше 93 кг


Глушко Андрей
Призер Чемпионата Мира по боевому самбо
    
Пересадько Виктор
Чемпион Украины по кикбоксингу

 

Участники второго тура M-1 Selection Ukraine

 

Группа «Б»

МБК «Tez Tour Fight» (Харьков) – «Real Fight Promotion» (Львов)


Первый поединок:
Весовая категория до 70 кг:

Крикунов Кирилл
Чемпион Мира по боевому самбо
    
Грубый Петр
неоднократный чемпион Украины по вольной борьбе ; Чемпион Украины по самбо среди погранвойск

_______________________________________________________________________

Второй поединок:
Весовая категория до 76 кг:

Фоменко Евгений
Серебряный призер Чемпионата Мира по боевому самбо
    
Грыцькив Игорь
Призер Кубка Украины по панкратиону

_______________________________________________________________________

Третий поединок:

Весовая категория до 84 кг:

Шпатенко Игорь
Чемпион мира по боевому самбо
    
Новиков Василий
Чемпион Европы по панкратиону, Чемпион мира по панкратиону

_______________________________________________________________________

Четвертый поединок:
Весовая категория до 93 кг:

Витюк Илья
Чемпион Украины по Боевому самбо, призер республиканских и международных турниров по Греко-римской борьбе
    
Гузев Сергей
Обладатель Кубка мира по панкратиону

_______________________________________________________________________

Пятый поединок:
Весовая категория 93+ кг:

Стрижак Константин
Чемпион Мира по боевому самбо
    
Побережец Дмитрий
Чемпион Европы по панкратиону



Группа «А»

КЦС «МAKFIGHT.UA» (Киев-Макаров) – БК «Сокoл» (Чернигов)


Первый поединок:
Весовая категория до 70 кг:

Яворский Евгений
Призер чемпионатов Украины по боевому самбо и панкратион
    
Саакян Юри
Чемпион международного турнира по грэпплингy

_______________________________________________________________________

Второй поединок:
Весовая категория 76 кг:

Сафронов Анатолий
МСМК, Призер чемпионата мира по боевому самбо
    
Малюк Александр
МС Боевое самбо, Призер Чемпионата Украины по боевому самбо

_______________________________________________________________________

Третий поединок:
Весовая категория до 84 кг:

Кущ Павел
Чемпион мира по боевому самбо

Кузьменко Виктор
Призер Чемпионатов мира и Европы по кик-боксингу, призер Чемпионата мира по рукопашному бою

_______________________________________________________________________

Четвертый поединок:
Весовая категория до 93 кг:

Ткешелашвили Давид
Чемпион Закавказья по микс-файту
    
Бояркин Валерий
Победитель Кубка Украины по панкратиону

_______________________________________________________________________

Пятый поединок:
Весовая категория 93+:

Гугенишвили Гурам
Чемпион Мира по универсальному бою
    

Бабич Евгений
Серебряный призер Чемпионата Мира по панкратиону
 
_______________________________________________________________________      

Рейтинговый бой в весовой категории до 84 кг

Долотенко Александр
Чемпион международного турнира по самбо

Тюпин Андрей (ARIS, Донецк)
Чемпион Украины по самбо

Комментарии

Вспомнить пароль   Регистрация