M-1 Challenge 45 (ФОТООБЗОР)

Опубликовано 1 марта 2014 года
 Денис Смолдарев (Mamishev Team) победил Анте Делию (Хорватия)
 Денис Смолдарев (Mamishev Team) победил Анте Делию (Хорватия)
 Денис Смолдарев (Mamishev Team) победил Анте Делию (Хорватия)
 Денис Смолдарев (Mamishev Team) победил Анте Делию (Хорватия)
 Денис Смолдарев (Mamishev Team) победил Анте Делию (Хорватия)
 Денис Смолдарев (Mamishev Team) победил Анте Делию (Хорватия)
 Денис Смолдарев (Mamishev Team) победил Анте Делию (Хорватия)
 Денис Смолдарев (Mamishev Team) победил Анте Делию (Хорватия)
 Денис Смолдарев (Mamishev Team) победил Анте Делию (Хорватия)
Муса Хаманаев (Легион, Беркут) победил Владимира Николаева (Украина)
Муса Хаманаев (Легион, Беркут) победил Владимира Николаева (Украина)
Муса Хаманаев (Легион, Беркут) победил Владимира Николаева (Украина)
Муса Хаманаев (Легион, Беркут) победил Владимира Николаева (Украина)
Муса Хаманаев (Легион, Беркут) победил Владимира Николаева (Украина)
 Рашид Юсупов (Горец) победил Чарльза Андраде (Бразилия)
 Рашид Юсупов (Горец) победил Чарльза Андраде (Бразилия)
 Рашид Юсупов (Горец) победил Чарльза Андраде (Бразилия)
 Рашид Юсупов (Горец) победил Чарльза Андраде (Бразилия)
 Рашид Юсупов (Горец) победил Чарльза Андраде (Бразилия)
Александр Бутенко (Оплот) победил Нико Пухакку (Финляндия)
Александр Бутенко (Оплот) победил Нико Пухакку (Финляндия)
Александр Бутенко (Оплот) победил Нико Пухакку (Финляндия)
Александр Бутенко (Оплот) победил Нико Пухакку (Финляндия)
Александр Бутенко (Оплот) победил Нико Пухакку (Финляндия)
Илья Додеркин (Самбо-Питер) победил Ненада Аврамовича (Сербия)
Илья Додеркин (Самбо-Питер) победил Ненада Аврамовича (Сербия)
Илья Додеркин (Самбо-Питер) победил Ненада Аврамовича (Сербия)
Илья Додеркин (Самбо-Питер) победил Ненада Аврамовича (Сербия)
Илья Додеркин (Самбо-Питер) победил Ненада Аврамовича (Сербия)
Сергей Андреев (Fightspirit) победил Рахмана Махажиева (Беркут)
Сергей Андреев (Fightspirit) победил Рахмана Махажиева (Беркут)
Сергей Андреев (Fightspirit) победил Рахмана Махажиева (Беркут)
Сергей Андреев (Fightspirit) победил Рахмана Махажиева (Беркут)
Сергей Андреев (Fightspirit) победил Рахмана Махажиева (Беркут)
Сергей Андреев (Fightspirit) победил Рахмана Махажиева (Беркут)
Сергей Андреев (Fightspirit) победил Рахмана Махажиева (Беркут)
Сергей Андреев (Fightspirit) победил Рахмана Махажиева (Беркут)
Сергей Андреев (Fightspirit) победил Рахмана Махажиева (Беркут)
Сергей Андреев (Fightspirit) победил Рахмана Махажиева (Беркут)
 Юнус Евлоев (Самбо-Питер) победил Виталия Бранчука (Украина)
 Юнус Евлоев (Самбо-Питер) победил Виталия Бранчука (Украина)
 Юнус Евлоев (Самбо-Питер) победил Виталия Бранчука (Украина)
 Юнус Евлоев (Самбо-Питер) победил Виталия Бранчука (Украина)
 Юнус Евлоев (Самбо-Питер) победил Виталия Бранчука (Украина)
Юнус Евлоев (Самбо-Питер) победил Виталия Бранчука (Украина)
Юнус Евлоев (Самбо-Питер) победил Виталия Бранчука (Украина)
Юнус Евлоев (Самбо-Питер) победил Виталия Бранчука (Украина)
Юнус Евлоев (Самбо-Питер) победил Виталия Бранчука (Украина)
Юнус Евлоев (Самбо-Питер) победил Виталия Бранчука (Украина)
 Олег Мисиков (Александр Невский) победил Ивана Гетьмана (FIGHTPRO)
 Олег Мисиков (Александр Невский) победил Ивана Гетьмана (FIGHTPRO)
 Олег Мисиков (Александр Невский) победил Ивана Гетьмана (FIGHTPRO)
 Олег Мисиков (Александр Невский) победил Ивана Гетьмана (FIGHTPRO)
 Олег Мисиков (Александр Невский) победил Ивана Гетьмана (FIGHTPRO)
 Олег Мисиков (Александр Невский) победил Ивана Гетьмана (FIGHTPRO)
 Олег Мисиков (Александр Невский) победил Ивана Гетьмана (FIGHTPRO)
Курбанали Абдусаламов (Fighting Eagle) победил Алехандро Кратц-Феррера (Испания)
Курбанали Абдусаламов (Fighting Eagle) победил Алехандро Кратц-Феррера (Испания)
Курбанали Абдусаламов (Fighting Eagle) победил Алехандро Кратц-Феррера (Испания)
Курбанали Абдусаламов (Fighting Eagle) победил Алехандро Кратц-Феррера (Испания)
Курбанали Абдусаламов (Fighting Eagle) победил Алехандро Кратц-Феррера (Испания)
 Олег Хачатуров (Украина) победил Александра Корнеева (Аллигатор)
 Олег Хачатуров (Украина) победил Александра Корнеева (Аллигатор)
 Олег Хачатуров (Украина) победил Александра Корнеева (Аллигатор)
 Олег Хачатуров (Украина) победил Александра Корнеева (Аллигатор)
 Олег Хачатуров (Украина) победил Александра Корнеева (Аллигатор)

Наши партнеры