Американский вояж Федора Емельяненко и Гегарда Мусаси
Опубликовано 2 июня 2009 года.
Как стало известно эксклюзивно www.mixfight.ru, завтра бойцы M-1 Федор Емельяненко и Гегард Мусаси, а также президент M-1 Global Вадим Финкельштейн прилетят в США, где у них запланировано турне по стране в течение нескольких дней.
На следующий день после прилета в Нью-Йорк Федор и Гегард проведут интервью с Fox News, AOL MMA и журналом Versus, после чего направятся на пресс-конференцию в Trump Tower на Пятом Авеню. Ближе к вечеру они покинут Нью-Йорк и приземлятся в LAX, аэропорту Лос-Анджелеса.
На следующий день в штаб-квартире Affliction пройдет интервью и фотосъемка для журнала Skinnie, далее последуют съемки к рекламной ленте предстоящего совместного шоу Affliction и M-1 'Trilogy'. После очередной пресс-конференции бойцы М-1 ответят на вопросы в интервью для программы Inside MMA, транслируемой на партнерском канале HDNet. Последним действием для Федора и Гегарда будет посещении либо игры местной бейсбольной команды Dodgers, где россиянину дадут почетную возможность бросить первый мяч, либо же посещение баскетбольной игры LA Lakers.
5 июня в Канзас-Сити будет организовано интервью и фотосъемка для американского журнала Fight!, после чего бойцы отправятся на шоу M-1 Challenge в США. Напомним, что Емельяненко тренирует команду Imperial Team, а Мусаси - Team Turkey.
В субботу же обоих спортсменов ожидают на шоу Strikeforce в качестве почетных гостей. На следующий день Емельяненко вернется на Родину, а Гегард же улетит в Нидерланды.
Федор Емельяненко выступит 4 февраля на чемпионате России по боевому самбо
Рио Чонан: "С Ишии все в порядке"
Федор Емельяненко на XTM TV (Видео)
Сатоши Ишии может не вернуться в ММА
Видео дня: спарринг Гегарда Мусаси и Гохана Саки
Фёдор Емельяненко. Наш русский богатырь
Вадим Финкельштейн о поединке между Федором Емельяненко и Сайтоши Ишии
Пресс-конференция Федора Емельяненко и Джеффа Монсона в Санкт-Петербурге. Часть-3 (Видео)
Пресс-конференция Федора Емельяненко и Джеффа Монсона в Санкт-Петербурге. Часть-2 (Видео)
Последний Император vs Корейский Зомби
Семинар Федора в Корее (Фотобзор)
Третий Открытый Чемпионат Восточной Азии по САМБО (Фото)
Федор Емельяненко может встретиться с победителем гран-при тяжеловесов Страйкфорс?
Эксклюзив M-1. Тренировки Федора Емельяненко в Голландии. Часть-2 (Фото)
Федор Емельяненко отвечает на вопросы. Часть-2
Федор Емельяненко отвечает на вопросы. Часть-1
Эксклюзив М-1: интервью тренера чемпионов Грега Джэксона
Федор Емельяненко: К этому бою все спаринг-партнеры будут новые
Джуниор дос Сантос: "Я большой фанат Федора. Он – великий чемпион всех времен"

Ержан написал 2 июня 2009 года в 07:13 ()
Да уж ваще круто))) А можно по подробней про игру ЕА фигню не делают, походу будет Афликшин симулятор
Вячеслав написал 2 июня 2009 года в 07:15 ()
2Ержан: Надеюсь игра будет хорошая.
Вячеслав написал 2 июня 2009 года в 07:16 ()
Может Федор с Гегардом еще спаринг организуют. У них хорошо тот раз получилось. Охота новую борьбу посмотреть
Ержан написал 2 июня 2009 года в 07:20 ()
2Вячеслав: Они походу подождут выход игры юфс и сделают новую получше)))
Вячеслав написал 2 июня 2009 года в 07:20 ()
Может Федор с Гегардом еще спаринг организуют. У них хорошо тот раз получилось. Охота новую борьбу посмотреть
Талантливый Саша написал 2 июня 2009 года в 10:41 ()
Федор заколебал пиариться.. Я понимаю что денег и славы ъхочется. Но боец добывает основу славу в сражениях а не в пиаре
Alex написал 2 июня 2009 года в 10:47 ()
2Талантливый Саша: какой ты умный, сашенька! Такой умный, что просто послать тебя... за сигаретами хочется. А не могу - не курю. Но ты все равно не пошел бы, родной, не прикупил чего? Мозгов, например?
2Ержан: УФС игрушка УЖЕ вышла, и, кстати, отличная получилась!
Ержан написал 2 июня 2009 года в 10:51 ()
2Alex: Играл уже?
мля в КZ наверное через недели 2 тока появиться (((
brmc [админ] написал 2 июня 2009 года в 11:34 ()
Забавно как... Когда Фёдор становится непобедимым чемпионом PRIDE, WAMMA и всего, за что он бился, но его знает меньше людей, чем Кимбо Слайса, то всякие знатоки говорят: "Ну само собой, где же пиар-то? Почему никто не раскручивает?"
Теперь же есть возможность в кои-то веки немного нашего чемпиона миру показать (особенно здорово было бы засветиться на финале NBA, да и на Showtime со Strikeforce тоже) - и тут выползают всё те же знатоки и говорят: "Да чё он пиарится, пусть доказывает всё на ринге!"
Меня только одно интересует в связи с этим: неужели Фёдор ещё кому-то что-то в ринге не доказал, а?
Ержан написал 2 июня 2009 года в 12:26 ()
2brmc: Всегда найдутся люди которым он что то не доказал, будут козырять Леснарами, Мирами типа пусть перебьет весь юфс потом вообще всех кто дышит. Прочти комменты в Мачиде-Шогун, уже некоторые ставят Мачиду выше Феди в pound for pound, может статейку напишешь ведь теперь 4-й в 3-ку ломиться.
brmc [админ] написал 2 июня 2009 года в 12:49 ()
2Ержан: словно мысли прочитал, я как раз думал про этот "феномен Мачиды" написать на этой неделе. Так что вполне может быть=)
Jack Devil написал 2 июня 2009 года в 13:07 ()
2brmc: Не согласен с тобой.
Боец должен основное внимание уделять тренеровкам и подготовкам к боям, а для пиара и реклам есть промоутеры. Каждая отложенная на неделю тренеровка это лишь "-" Вадиму, как промоутеру, и все это скажется на самих поединках. Особенно если учесть, с кем предстоят бои Федору, Барнетт - не мальчик с улицы.
michaell [-----] написал 2 июня 2009 года в 13:17 ()
Федор впервые за 5 месяцев выехал за границу и это "заколебал пиариться"????
Никто не хочет его увидеть в игре? КРуто, удачи.
Garibaldi написал 2 июня 2009 года в 13:24 ()
Отличный промо тур! Пусть хоть американские фанаты Феди порадуются, уж коли у нас в стране организация чего-то подобного не возможна.
А по поводу нужно ли спортсмену учатвовать во всевозможных промо акциях. Тут надо понимать, что это не только реклама конкретного бойца или мероприятия, а всего ММА в целом. И чем больше народу узнает об ММА, тем лучше. А как расставлять приоритеты бойцам в плане тренировок и промо акций это уж им виднее. Если это не в ущерб подготовке к бою, то почему бы и нет.
Каратель написал 2 июня 2009 года в 14:57 ()
не всю же жизнь будет драться Федор пора занятся своими делами, слышу непонятные упреки пипа "хорош пиариться" как будто в этом есть что то плохое он уже по моему почти все доказал на ринге а популярности почему то не прибавилось ,как говорится "сделал дело гуляй смело" Дагестан за Федора
Талантливый Саша написал 2 июня 2009 года в 16:00 ()
2Alex: Я просто за него переживаю! И написал свое мнение! И если тебе нечем его аргументировать то лучше уж начни курить чтобы сам себя посылал бегать за сигаретами.
michaell [-----] написал 2 июня 2009 года в 16:35 ()
2Талантливый Саша: Если ты просто переживаешь, то можешь быть спокоен - Федор лишь на 5 дней покинул Старый Оскол, причем впервые за 5 месяцев.
Андрей Шварцев написал 2 июня 2009 года в 18:41 ()
Какой пиар, о чём речь. Правильно всё они делают, чем больше народу будет знать, тем больше будет интереса.
Дмитрий написал 2 июня 2009 года в 18:44 ()
Наманя Федя все делает! Не надо гнать на него! Федя чемпион мира, а мы нет... ПОКА:) Так что не нам его учить.
Black написал 2 июня 2009 года в 20:52 ()
В пендосии всегда действовала система промывания мозгов и что не хвататет Феде так это хорошого трепача в USA типа Дуньки белого чтоб люди знали кто номер один в ММА.А то многие считают там что Леснар и Мир,да еще Конго это лучшие вояки в тяжах.
Jack Devil написал 2 июня 2009 года в 22:09 ()
2michaell: ты нас успокоил, спасибо-)
michaell [-----] написал 2 июня 2009 года в 22:20 ()
2Jack Devil: )))) Делаю, что могу.
NoxchimaN написал 3 июня 2009 года в 02:35 ()
не как не пойму, кто реально по нации Мусаси? Выступал за россию,францию,голандию. Родился в иране, что, то в нем армянское и турецкое...
ЧТО ЗА ИГРА? ЛЮДИ ЕСТь ИНФОРМАЦИЯ?
michaell [-----] написал 3 июня 2009 года в 04:05 ()
2NoxchimaN: Он родился в Иране в армянской семье. В раннем детстве переехали в Нидерланды. Гражданство у него голландское, но близкие родственники живут в Ереване.
Тренирует Сборную Турцию потому, что большая половина этих турков проживает в Нидерландах (эмигранты как и он сам).
michaell [-----] написал 3 июня 2009 года в 13:18 ()
2Жека: Думаю, он, родившийся в мусульманской стране, как никто другой знает историю геноцида своего народа. По-твоему, он должен перебить сборную Турции? Они принимали участие в геноциде? Мне кажется, эта история имеет связь в отношениях правительств Армении и Турции, но не простых людей, живущих за рубежом.
michaell [-----] написал 3 июня 2009 года в 14:26 ()
2Жека: Согласен, но иногда лучше просто мирно общаться с людьми и все будет хорошо. Это лучший способ к примирению. Хотя нет, пуст ькаждый выбирает как ему общаться.
NoxchimaN написал 3 июня 2009 года в 14:50 ()
где можно найти видео или картины игры?
Автор ты не знаеш как называется игра?
ДАЙТЕ ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПРО ИГРУ PLIZ.
Ержан написал 3 июня 2009 года в 16:28 ()
2NoxchimaN: Терпение брат терпение...я ничего не нашел насчет игры, но инфа появиться на днях это точно
NoxchimaN написал 4 июня 2009 года в 00:13 ()
2Ержан: спосибо буду ждать какой, либо инфо...
michaell [-----] написал 9 июня 2009 года в 16:50 ()
2NoxchimaN: В этой теме несколько дней назад писалось про игру: http://mixfight.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=144&start=5790
Пока рабочее название "EA MMA" вроде.