Участники M-1 Selection Ukraine 2010

Опубликовано 11 марта 2010 года.

По результатам работы экспертной комиссии, Лига "М-1 Украина" оглашает названия клубов, которые  допущены к участию в M-1 Selection Ukraine 2010, а также имена бойцов, которые будут их представлять.

КЦС "MAKFIGHT.UA" (г.Макаров, Киевская обл.)

Весовая категория до 70 кг

1. Адамчук Сергей  
2. Козырь Александр
3. Кеда Николай

Весовая категория до 76 кг

1. Сафронов Анатолий
2. Хворост Ростислав
3. Опанасенко Владимир

Весовая категория до 84 кг

1. Долотенко Александр
2. Хасханов Руслан
3. Шагинян Мовсес  

Весовая категория до 93 кг

1. Ткешелашвили Давит  
2. Арсамезуев Имран 
3. Штефан Андрей

Весовая категория свыше 93 кг

1. Гугенишвили Гурам
2. Ромащенко Александр  
3. Чувасов Антон



RFP БРОК (г.Львов)

Весовая категория до 70 кг

1. Грубый Петр
2. Будечи Константин
3. Панчук Андрей


Весовая категория до 76 кг

1. Грицькив Игорь
2. Якубов Магомед
3. Нимеренко Александр


Весовая категория до 84 кг

1. Покатилов Павел
2. Олешкевич Владимир
3. Булгак Дмитрий

Весовая категория до 93 кг

1. Макашарипов Макашарип
2. Захаров Ярослав
3. Соха Сергей


Весовая категория свыше 93 кг

1. Кукурудзяк Игорь
2. Липа Виорел
3. Гайванович Иван


МБК «TEZ TOUR FIGHT» (г.Киев, г.Харьков)

Весовая категория до 70 кг

1. Крикунов Кирилл
2. Саакян Юрий
3. Унакхотлов Арсен

Весовая категория до 76 кг

1. Новиков Василий
2. Фоменко Евгений
3. Андруцкий Павел

Весовая категория до 84 кг

1. Шпатенко Игорь
2. Акопян Артем
2. Полищук Иван

Весовая категория до 93 кг

1. Клепиков Василий
2. Крыжановский Владимир

Весовая категория свыше 93 кг

1. Коневец Виталий
2. Боджукян Ваган
3. Пересадько Виктор


БК «ARIS» (г.Донецк)

Весовая категория до 70 кг

1. Хайтулов Вадим
2. Рафиков Юрий

Весовая категория до 76 кг

1. Агафонов Александр
2. Агафонов Роман
3. Тюпин Андрей

Весовая категория до 84 кг

1. Смирнов Алексей
2. Егоров Артем
3. Дзиганский Сергей

Весовая категория до 93 кг

1. Емболаев Андрей
2. Багин Роман

Весовая категория свыше 93 кг

1. Кудинов Сергей
2. Муслядинов Ренат
3. Тютюник Алексей


СК «ДОБРО» (г.Киев, г.Сумы)

Весовая категория до 70 кг

1. Призюк Андрей
2. Алхасов Магомед
3. Дамковский Артем


Весовая категория до 76 кг

1. Штембуляк Юрий
2. Войтенко Александр
3. Нурмагомедов Хабиб

Весовая категория до 84 кг

1. Катыхин Владимир
2. Аббасов Шахрияр
3. Хабилов Рустам

Весовая категория до 93 кг

1. Витюк Илья
2. Нурмагомедов Абдурахман
3. Аббасов Бахтияр

Весовая категория свыше 93 кг

1. Савочка Роман
2. Ситало Александр


БК «ВИТЯЗЬ» (г.Кривой Рог, Днепропетровска обл.)

Весовая категория до 70 кг

1. Зинченко Александр
2. Лавров Виталий

Весовая категория до 76 кг

1. Молоданов Константин
2. Лятифов Ринат
3. Бурля Николай

Весовая категория до 84 кг

1. Балахонов Андрей
2. Балаболкин Андрей
3. Максимчук Алексей

Весовая категория до 93 кг

1. Снигур Павел
2. Павлов Алексей

Весовая категория свыше 93 кг

1. Богданов Иван
2. Цуканов Алексей


БК «ТОРНАДО» (г.Симферополь, АР Крым)

Весовая категория до 70 кг

1. Аблякимов Алим
2. Карпенко Дмитрий
3. Стародубцев Святослав

Весовая категория до 76 кг

1. Ткаченко Станислав
2. Гаджиев Гаджи
3. Пиров Юсиф

Весовая категория до 84 кг

1. Камилов Мурад
2. Алиев Анар
3. Катрунов Павел

Весовая категория до 93 кг

1. Магомедов Абдухалик
2. Абдурахманов Рашид

Весовая категория свыше 93 кг

1. Бабич Евгений
2. Колупаев Сергей

mixfight.com.ua

Комментарии

Вспомнить пароль   Регистрация