Кимбо Слайс выиграл второй боксерский матч нокаутом (ВИДЕО)
Опубликовано 16 октября 2011 года.
Этой ночью в США мастер боя уличного Кимбо Слайс нокаутировал одним ударом второго безымянного оппонента в бое по правилам бокса
Полная запись бескомпромиссного боя Кевина Фергюсона в штате Небраска
Автор: Михаил Мазур
Кимбо выиграл бой на последних секундах (видео)
Владимир Хрюнов: Бросайте свои дела и приходите поддержать Федора Емельяненко
Бадр Васильевич меняет профессию
Геннадий Мартиросян и Дмитрий Пирог прошли процедуру взвешивания перед боем
Флойд Мэйуэзер и удар по "братским объятьям"
Кимбо Слайс дебютирует в боксе 13 августа
Пять причин смотреть бой Пакьяо - Мозли
Эксклюзив М-1. Николай Валуев: "Будущее за миксфайтом!" (третья часть)
Эксклюзив М-1. Николай Валуев: "Будущее за миксфайтом!" (вторая часть)
Эксклюзив М-1. Николай Валуев: "Будущее за миксфайтом!" (первая часть)

alex) написал 16 октября 2011 года в 14:40 ()
А сколько ему лет?
Akmalnid написал 16 октября 2011 года в 14:41 ()
АЕ продлил боксерскую лицензию пусть с Кимбо и побоксирует посмотрим че будет)))))))))Саша завалить наверное)))))))
Akmalnid написал 16 октября 2011 года в 14:47 ()
2alex): Кимбо Слайс появился на свет 8 февраля 1974 года.))))))))
pravda77 написал 16 октября 2011 года в 15:19 ()
Кимбо-зверь!!
Тот самый Владислав написал 16 октября 2011 года в 15:35 ()
Мне показалось или Кимбо внатуре потолстел?
alex) написал 16 октября 2011 года в 15:48 ()
2Akmalnid: Спасибо, но выглядит на больше.
gkrill написал 16 октября 2011 года в 15:58 ()
полная лажа!!!
мешок!
удар еще ничего не значит
kimetoxa написал 16 октября 2011 года в 15:58 ()
2Тот самый Владислав: pohodu tak ono i estj =) puziko nael
kot142 написал 16 октября 2011 года в 16:06 ()
Кличко уже беспокойно заёрзали на стуле после просмотра этого видео))))
Айсен написал 16 октября 2011 года в 16:20 ()
Молодец Кимбо. Разминка закончено теперь соперника по сильнее и с именем надо.
Serhio написал 16 октября 2011 года в 17:50 ()
Хахаха..давно так не ржал...))))
саня3 написал 16 октября 2011 года в 19:24 ()
Я аж испугался!!! что то сильно грохнуло с низу! смотрю под кресло а это моя челюсть! Кимбо зверь!!!
AndrewBoy написал 16 октября 2011 года в 19:55 ()
выключил свет) Кимбо харизматичный
Руслан написал 16 октября 2011 года в 20:52 ()
Кимбо пропиарили конкретно.Какой ему Кличко.)))Его нужно с Валуевым свести )
Ernesto написал 16 октября 2011 года в 22:20 ()
Какой Валуев. Бьёт беззащитных в стиле мма. Думаю, любой приличный боксёр его переиграет без особых проблем.
Zikori написал 16 октября 2011 года в 22:54 ()
Какие бы не были соперники слабые, рука у Кимбо очень тяжелая :)
05-region написал 17 октября 2011 года в 01:54 ()
2Тот самый Владислав: постарел реально, я даж не сразу узнал.
PRO-74 написал 17 октября 2011 года в 07:06 ()
это разносчику пиццы походу перчатки одели и чаевые хорошие пообещали
Ronny написал 17 октября 2011 года в 14:18 ()
Вот же пиарят этого Кимбо! Боксер)))) Я его душу матал)))) Он же просто здоровый и с сильным ударом. Но он против боксеров не выходил рубиться. Его с говном съедят.
Akmalnid написал 17 октября 2011 года в 21:22 ()
2kot142: Дружище:)))))лично мне и всем после заявления леннокса Льюиса в Бою Адамек Кличко ...НАСРАТЬ на этих кличко вот честно)))Он там знаешь че сказл??? НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ МНЕ ИЗВЕСТНО ОН КАК ПОКУПАЛ СОПЕРНИКА(соперник имеется ввиду когда кличко против Льюиса вышел а там Негр должен был выйти а Кличко его подкупил ) и до сих пор....Так что они да и чемпионы но после того кто-то их ВЫИГРАЕТ их НИКТО не будет вспоминать я уверен в этом да и все я думаю....
Ринат_ написал 18 октября 2011 года в 09:31 ()
кимбо ушатает валуя!!]]
Вася Дмитраков написал 18 октября 2011 года в 16:10 ()
Против него откровенный мешок вышел