Сегодня прямая трансляция M-1 Fighter
Опубликовано 6 августа 2011 года.
6 августа в Ольгино пройдет международный фестиваль байкеров, который является крупнейшим мотоциклетным мероприятием на северо-западе. В этом году в рамках фестиваля пройдет турнир «M-1 Fighter».
Прямую трансляцию смотрите в 15-00

Предварительный состав участников M-1 Challenge 33
Федор Емельяненко избран президентом Союза смешанных боевых единоборств ММА России
Сегодня повтор M-1 Challenge 32 на телеканале Россия 2
Результаты взвешивания M-1 Challenge 32. Айзея Ларсон дисквалифицирован
Новогодние поздравления от бойцов M-1 (ВИДЕО)
Александр Яковлев: Ощущения словно побывал в другом мире
Вадим Финкельштейн о поединке между Федором Емельяненко и Сайтоши Ишии
«Александр Невский» – в бой без компромиссов
Первый турнир «M-1 Fighter» пройдет в рамках фестиваля байкеров
Пресс-конференция с участием Федора Емельяненко и Педро Хиззо (Фото)
Пресс-конференция с участием Федора Емельяненко и Педро Хиззо (Фото)
Лига М-1 приняла участие в Праздничном параде Победы в Санкт-Петербурге (ФОТООБЗОР)
Отборочный турнир на реалити-шоу по смешанным единоборствам «M-1 Fighter» состоялся!
Фотоотчет отборочного турнира «М-1 Fighter» второй сезон
Союз ММА России: первый шаг к единству
Педро Хиззо: Бой с Федором - мечта, которая стала реальностью
Сергей Харитонов: Я с удовольствием согласился быть ведущим M-1 Fighter
Евгений Коган: От некачественного судейства страдают все
Вадим Финкельштейн: мы, как организаторы, не вмешиваемся в процесс судейства

alex) написал 6 августа 2011 года в 17:17 ()
А когда будет турнир M-1 Fighter?
Мir написал 6 августа 2011 года в 17:57 ()
вот вчера по паху досталось Савельеву ,мдаааа--http://www.youtube.com/watch?v=u1t1rQhYrVc
Роман написал 6 августа 2011 года в 17:57 ()
Ведущий сильно подорвал престиж шоу
Мir написал 6 августа 2011 года в 18:13 ()
2Роман: как?
Артем Сергеевич написал 6 августа 2011 года в 18:15 ()
Лучше бы показывали, как вчера наши бразильцев в сухую отмутузили!
Шторм, Тигр - красавцы! Порадовали. Спасибо, парни. Спасибо Всем за каждого побежденного бразильца!
Мir написал 6 августа 2011 года в 18:41 ()
2Артем Сергеевич: невыгодно видать
Психоз написал 6 августа 2011 года в 19:11 ()
2Артем Сергеевич: Да парни красавцы!!!Прямо гордость за страну берет!Пусть бразилы не Топы,но прогресс на лицо!Все молодцы!!!Также спасибо тем,кто поддержал престиж России в супер боях!
Kavkaz написал 6 августа 2011 года в 19:20 ()
2Артем Сергеевич: 2Мir: Вчера показывали весь турнир самбо 70 против бразилов в прямом эфире на телеканале Россия-2
Kavkaz написал 6 августа 2011 года в 19:22 ()
Думаю Сарнавский уже должен выступать хотя бы в Беллатор
Мir написал 6 августа 2011 года в 19:38 ()
2Kavkaz: смотрел ночью все по ютубу)))
Мir написал 6 августа 2011 года в 19:39 ()
2Kavkaz: класные бои!!! особенно понравилось упорство Савельева(2 раза в яйца словил с колена,но встал!) и победил.
Мir написал 6 августа 2011 года в 19:41 ()
2Kavkaz: Артем Сергеевич говорит о том что эти бои(плотформа) почему-то не освещаются на этом сайте.
Kavkaz написал 6 августа 2011 года в 20:31 ()
2Мir: Да Савельеву бразил жестко пнул по яйцам, я думал все не сможет продолжить
Kavkaz написал 6 августа 2011 года в 20:34 ()
2Мir: а про это имел, Ну это же понятно почему, зачем освещать на сайте м-1 другие конкурирующие организации типа самбо 70, profc
kot142 написал 6 августа 2011 года в 20:55 ()
А мне не очень турнир самбо 70 против бразильцов понравилось, уровень у соперников откровенно говоря низкий, вот если бы наши ребята против Team Nogueira бились хаха...)))
Мir написал 6 августа 2011 года в 22:36 ()
2kot142: америкоса м никогда ненравится когда русские выигрывают))
kot142 написал 6 августа 2011 года в 23:05 ()
2Мir: Оо да!))
Zoro написал 6 августа 2011 года в 23:31 ()
Ещё особенно порадовали вчера Виктор Немков и Саня Волков так без лишнего, придерживаясь плана и зрелишно выиграли. Саня Сарнавский вообще молодец бразильца в партере придушил. Нет слов... видно что бой чувствует. Кто нибудь знает почему Василевский не выступал? Он вроде бы заявлен был.
Админы скажите пожалуйста мы увидим когда нибудь Сарнавского сново в М1?
Kavkaz написал 6 августа 2011 года в 23:44 ()
2Zoro: Сарнавскому в м-1 равных нету, ему надо в ЮФС
Zoro написал 7 августа 2011 года в 00:17 ()
2Kavkaz: Согласен но мне кажетса в юфс не так легко попасть что бы у тебя нормальный контракт был при етом.
А так я думаю, Вайхель очень не плох в общем то и Фигероа тоже вариант. Конечно есть в мире и по сильнее их бойцы. Но всётаки они неплохие бойцы...
Так что я думаю для Александра было бы не плохо с ними встретитса для опыта. И самый реалестичный вариант на данный момент как мне кажетса.
Артем Сергеевич написал 7 августа 2011 года в 06:32 ()
2Kavkaz: 2Мir: Савельеву этот урод когда коленом ударил, я заматерился (хотя стараюсь избегать). Потом козлина накорачках, как ребенок в угол пополз)))) рад, что нос успешно был раскрашен.
Да вообще все отлично выступили. Прежде всего эти поединки говорят, что у нас сильное, дающее уверенность новое поколение БОЙЦОВ. Бразильцам со сменой повезло менее.
И Вам желаю оставаться на коне, друзья! Удачи.
Психоз написал 7 августа 2011 года в 08:51 ()
2Zoro: У Василевского рука сломана.В бою с Робертом Йочем еще в июне поломал.Не раньше октября выступать начнет.
Zoro написал 7 августа 2011 года в 13:54 ()
2Психоз: Спасибо. Я думал у него уже всё прошло, а ето новый перелом, блин, ему лучше вообще пока не выступать пока не заживёт. Ну будем надеятса что всё будет в порядке и скоро его сново увидем в бою. Удачи и скорейшего выздоровления ему, отличный боец.