Задай вопрос Артуру Гусейнову
Опубликовано 3 февраля 2012 года.
Уважаемые поклонники смешанных единоборств у вас есть возможность задать свой вопрос одному из лучших бойцов России Артуру Гусейнову. Оставляйте свои вопросы в комментариях к данной новости. В интервью попадут только корректные вопросы!

Артур Гусейнов: В США очень трудно перестроиться на их время (Видео)
Результаты взвешиваний перед M-1 Challenge 27
Трансляция турнира M-1 Challenge XXVII Grishin vs. Garner
Трансляция встречи с фанатами и мастер-класса Артура Гусейнова в прямом эфире!
Перед боем: Артур Гусейнов - Эдди Аризменди
Кандидат в "КО года" Артур Гусейнов: "Раздражение привело к удару с разворота"
Артур Гусейнов с кандидатом в нокаут года на M-1 Challenge 26 (ВИДЕО)
Фотогалерея M-1 Challenge 22 (Часть 4)
Займемся аналитикой. M-1 Challenge 22. Часть 1

tito написал 3 февраля 2012 года в 16:41 ()
Артур. в штаты на сборы не планируешь?
idadev написал 3 февраля 2012 года в 17:30 ()
Ассаламу алайкум из БУЙНАКСКА АРТУР мне очень нравится как ты дерешься! Когда мы можем увидеть тебя в юфс если желания там выступит? И ище где наш бозигит атаев?
Сергей Питерский написал 3 февраля 2012 года в 17:33 ()
Не хотел бы ты реванш взять у Фиороватти?
makhmud написал 3 февраля 2012 года в 17:34 ()
Ассалам алейкум,когда следующий бой и будешь ли биться за пояс, если да то когда?
American Top Team написал 3 февраля 2012 года в 17:46 ()
Уважаемый Артур чего вы бы хотели добиться в ММА в России и на мировом уровне?
Awarior написал 3 февраля 2012 года в 17:48 ()
Салам, Артур!
Есть ли у тебя в планах биться в УФС и как ты оцениваешь свои шансы там?
Jelsomino написал 3 февраля 2012 года в 17:49 ()
Зачем вы бьёте исподтишка во время приветственного касания перчатками?
AlexanderG написал 3 февраля 2012 года в 18:11 ()
2sanya4: а ты попробуй, заодно подельшся ощущениеми с нами!
AlexanderG написал 3 февраля 2012 года в 18:16 ()
Артур, сколько языков ты знаешь, и какой язык дался труднее всего? На каком разговариваешь дома?
Даурин Хуранов написал 3 февраля 2012 года в 18:23 ()
Салам-алейкум Артур, я Даурин Хуранов из Чекресска, хотел бы у тебя спросить , ты очень зрелищный боец, достойно представляющий нашу страну и Северный Кавказ,не исключено ,что твоё имя на карандаше у промоутеров UFC , если будет такая возможность, перейдёшь ли ты туда в ущерб другим соренованиям ( тк UFC ограничивает выступления за пределами организации) и готов ли ты сушится до полусреднего веса, если на этом будет настаивать UFC.
sanya4 написал 3 февраля 2012 года в 18:31 ()
2AlexanderG: Ааааа тебе тоже интересно?)))
Deadmarsh написал 3 февраля 2012 года в 19:18 ()
День добрый Артур. Мои вопросы:
1. Кто из ударников ММА больше всего Вам симпатизирует?
2. Как Вы нарабатываете скорость в ударной технике, есть ли определённые методики?
Удачи на ринге и побольше достойных побед.
KingMMAK написал 3 февраля 2012 года в 19:56 ()
Главный вопрос СКОЛЬКО ЗАРАБАТЫВАЕШЬ в один Бой??? ключевой вопрос ДА?:)
Алладин написал 3 февраля 2012 года в 20:37 ()
Артур салам алейкум меня зовут Басир, у меня такой вопрос: нет ли у тебя желания попробывать себя в категории 77 кг. Ведь в случае подписания тебя в зарубежные организации в твоей нынешней весовой категории выступают похудевшие полутяжеловесы и тяжи. Не считаешь ли ты, что с такими соперниками тебе будет тяжело.
alex) написал 3 февраля 2012 года в 20:48 ()
Артур, смотрел ли ты бой Хабиба Нурмагомедова в UFC? Что скажешь по поводу боя? И какое будущее видишь у Хабиба в UFC?
Смотришь ли ты турниры UFC, если да, то какого бойца стиль видение боя тебе нравится?
Желаю удачи Артур в будущих боях и новых ярких побед!
idadev написал 3 февраля 2012 года в 21:29 ()
Ассаламу алайкум артур, против кого бы ты хотел выйти в клетку против андерсона сильвы или джордж сан пьера? Как думаешь смог бы выиграть их?
Джордж написал 3 февраля 2012 года в 21:43 ()
Артурчик, а кто ты такой вообще чтобы тебе вопросы задавать?
Алладин написал 3 февраля 2012 года в 21:48 ()
Я понял кто ты, ты эрик кутатешвилли)))))Король стрит рейсеров и различных словестных высеров))). Не в обиду нормальным грузинам.
Эльдар00 написал 3 февраля 2012 года в 22:02 ()
Салам Артур, расскажи о своих тренировках, сколько раз в день тренируешся и как?какие тренировки у тебя на улучшении дыхалки? Как думаешь сможешь выстоять 5 раундов по 5 минут за чемпионский пояс?
mamat написал 3 февраля 2012 года в 22:05 ()
Артур, брат, скажи что может помочь некоторым людям, которые выше писали? может есть лекарство? ( сначала печень, потом голову и так сериями). А так вопросов нет, здоровья тебе и твоей семье, главное без травм. Покажи всему миру где бойцовская раса, где воспитывают победителей. Побед всем российским бойцам!!!
Григорий написал 3 февраля 2012 года в 22:51 ()
Здравствуете Арутр! У вас были предложения выступить в турнирах its showtime?
Эльдар00 написал 3 февраля 2012 года в 23:01 ()
Артур нет желания уйти из смешанных боев в кик боксинг?
idadev написал 3 февраля 2012 года в 23:30 ()
2Джордж : он тот кого в россии знаю и даже за его приделами, а ты кто такой? Тебя кто знает?
idadev написал 3 февраля 2012 года в 23:37 ()
Поступали ли тебе предложения из других организациях? Если да то в какой организации хотел бы выступить?
pravdarub написал 3 февраля 2012 года в 23:59 ()
Артур твой рост ниже 180 см, да и весом на сколько мне известно ты не дотягиваешь до 84 кг, то есть ты недовесок в своей весовой категории до 84 кг. По американским стандартам ты должен драться даже не на 77, а на 70 кг. Ведь американские бойцы высокого уровня сгоняют 10-15 кг, а некоторые и больше. Готов ли ты на это ради карьеры в UFC?
pravdarub написал 4 февраля 2012 года в 00:02 ()
Планируешь ли ты взять реванш у Бислана Исаева?
Xamurapi написал 4 февраля 2012 года в 03:53 ()
Ассаламу алайкум Артур, в UFC тебе надо совет по братски! В остальном ты красавчик, Капитальный искрени переживаем за тебя, и дай Аллах тебе новых побед! (Админы передайте пожелания и совет пожалуйста, будте людьми)
Georgi2 написал 4 февраля 2012 года в 07:47 ()
Здорова Артур. Я не вижу смысла тебе выступать в дальнейшем в других организациях, кроме UFC...
Шарап написал 4 февраля 2012 года в 09:32 ()
Какой из всех твоих боев тебе больше всего запомнился и почему ?
Удачи следующих боях !
x966 написал 4 февраля 2012 года в 11:43 ()
Вопрос:
У тебя отличная ударная техника и ты очень зрелищный боец. Для тебя кикбоксинг это хобби, или что-то еще? Свои планы на будущее ты связываешь с ММА или с другими видами единоборств.
seper написал 4 февраля 2012 года в 12:39 ()
Ассалам алейкум Артур.Мой совет не недо бегат за тремя зайцами, не чего не поймаешь, К1, ММА , Кикбоксинг итд. Получается в ММА ПРОДОЛЖАЙ И ДАЛЬШЕ. Удачи.
алекс46 написал 4 февраля 2012 года в 13:37 ()
Добрый день, Артур. Какие у вас интересы и хобби вне спорта? Если бы у вас появилась возможность освоить новую профессию, то чтобы вы выбрали?
Radrigez77 написал 4 февраля 2012 года в 14:35 ()
Здравствуйте Артур, есть ли у вас планы тренироваться в клубе RusFighters (Сатурн Профи)?
ЗаФЕд написал 4 февраля 2012 года в 23:18 ()
Кто такой Артур Гусейнов?
Xamurapi написал 5 февраля 2012 года в 00:09 ()
Tot kto proslavlyaet nashu stranu! 2ЗаФЕд:
RUSTAM(jones) написал 5 февраля 2012 года в 00:21 ()
Здравствуй Артур.
Какой боец для тебя является примером по жизни и какой самый любимый фильм?
Georgi2 написал 5 февраля 2012 года в 03:16 ()
Любимая кухня?Любимые фильмы?Смотришь ли футбол?Чем ещё интересуешься по жизни? Как ты думаешь ,кто выграет в бою Гурам-Маликов,если он состоится, на кого ставишь?
эльбрус написал 5 февраля 2012 года в 03:20 ()
Салам брат ты не в курсе что там с Арсеном Убайдулаевым ?
dimon написал 5 февраля 2012 года в 09:36 ()
Артур, правдо ли что ты прослявляешь Вавилон?
alex) написал 5 февраля 2012 года в 10:22 ()
2эльбрус: Арсен сейчас в Ставрополе, 7 декабря этого года провел бой!
http://www.youtube.com/watch?v=ybkuNPL6eR4
pravdarub написал 5 февраля 2012 года в 13:04 ()
2dimon: нет, не правда. правда что ты прославляешь садом и гоморру.
эльбрус написал 5 февраля 2012 года в 18:18 ()
2alex): я знаю что он в ставрополе но почему он перестал выступать на том уровне на котором выступал ? После боя с Сарнавским его не видно
Deniz написал 5 февраля 2012 года в 22:00 ()
Артур,после предупреждения от М1 , тяжело ли было перестать бить исподтишка? после рукопожатия с развороту?
kaz123 написал 6 февраля 2012 года в 06:55 ()
Салам Артур! Обычный вес у вас какой и мечтаете ли выступать в UFC?
Abuzar написал 6 февраля 2012 года в 20:40 ()
В каких ты отношениях с Александром Емельяненко и планируешь ли ты выступать в дальнейшем на соревнованиях за АЕ Team?
timur775 написал 7 февраля 2012 года в 19:45 ()
Артур салам алейкум!какими бы ты видел перспекивы дагестанских чисто вольников,и боролся ли ты по борьбе,когда либо с кем нибудь уровня сборной,если да то тяжело ли было.