Алекскандр Емельяненко: Мы братья и против друга мы не будем драться никогда
Опубликовано 5 февраля 2012 года.
Александр Емельяненко прокомментировал их поединок с братом Федором в финале Чемпионата России по боевому самбо, который состоялся вчера в Москве в Лужниках
"Я, как младший брат, всегда уступаю старшему, — заявил Александр. — Зачем нам с братом выяснять отношения на ринге? Нам достаточно того, что во время тренировочного процесса мы хорошо друг друга готовим. А здесь… Федя лучше, сильнее, старше. Мы братья, мы любим друг друга. Есть множество сильных спортсменов, против которых как мне, так и ему хотелось бы выступить. Друг против друга мы не будем выступать никогда. Рассматривали ли мы вариант, чтобы вообще не выходить бороться? Да нет, ничего такого. Мы вышли работать в полную силу, я просто на секундочку отвлёкся, и в тот же момент, вы все видели, мои ноги улетели выше головы (смеётся). Я упал, а после Федя сделал мне болевой на руку".
championat.com
Федор Емельяненко избран президентом Союза смешанных боевых единоборств ММА России
Александр Емельянененко бросил вызов Магомеду Маликову
Билеты на грандиозный турнир M-1 Global. Fedor vs Rizzo
Пресс-конференция с участием Федора Емельяненко и Педро Хиззо
Федор Емельяненко побывал в Высоцком монастыре (Видео)
Федор Емельяненко посетил выставку FIBO POWER 2012
Пресс-конференция Вадима Финкельштейна и Александра Емельяненко (Видео)
Фёдор Емельяненко. Наш русский богатырь
Вадим Финкельштейн о поединке между Федором Емельяненко и Сайтоши Ишии
Пресс-конференция с участием Федора Емельяненко и Педро Хиззо (Фото)
Пресс-конференция с участием Федора Емельяненко и Педро Хиззо (Фото)
Сборы Федора и Александра Емельяненко в Голландии (Фото)
Александр Емельяненко встретился с поклонниками (ФОТООБЗОР)
Пресс-конференция Вадима Финкельштейна и Александра Емельяненко
Педро Хиззо: Бой с Федором - мечта, которая стала реальностью
Интервью Федора Емельяненко на немецком телевидении
Александр Емельяненко: Я доволен соперником, ходом боя и результатом.
Даниэль Кормье: Возможно, последний бой в Strikeforce будет с Федором Емельяненко
Федор Емельяненко: я бы хотел дома выступить, для своих соотечественников

георгий написал 5 февраля 2012 года в 16:48 ()
Александр молодец зови маликова на реванш надеюсь он не будет отмазываться,я не верю что так легко с тобой справиться
American Top Team написал 5 февраля 2012 года в 16:57 ()
Унылое зрелище
anza написал 5 февраля 2012 года в 17:00 ()
Саня, с этим номером можно гастролировать по стране!
kyrgyz написал 5 февраля 2012 года в 17:01 ()
правильно зачем драться с братом лучше МАЛИКОВА зови на БОЙ
anza написал 5 февраля 2012 года в 17:02 ()
Я бы назвал этот номер " ЛЕТАЮЩИЕ НОГИ" .
Ледокол написал 5 февраля 2012 года в 18:04 ()
благородно))))) не думал, что напишу, респект те Саня)))
Вася Дмитраков написал 5 февраля 2012 года в 18:05 ()
Саша идиот, это не драка, это спорт . Я думаю фанаты бы с удовольствием посмотрели на хороший бой.
Zoro написал 5 февраля 2012 года в 18:20 ()
Саня молодец!
Deadmarsh написал 5 февраля 2012 года в 18:22 ()
2Вася Дмитраков: ну ты то наверное по любому своего братана без проблем на ринге отхуячил бы. Только в этом Александр ты прав на все сто.)))
Ледокол написал 5 февраля 2012 года в 18:49 ()
Братья Кличко не намерены драться между собой ни за какие деньги.
«Дон Кинг сказал, что он дал бы мне 100 миллионов долларов за бой с моим братом. Но у нас есть только одна мать. Сколько стоит сердце вашей матери? На него нет цены. Зачем нам драться друг с другом? Ведь это так здорово делиться титулами и быть командой», — заявил Владимир Кличко во время визита в редакцию американской газеты Daily News.
Виталий также солидарен с мнением брата. Еще после боя Кличко-младшего с Дэвидом Хэем, он заявил, что не будет драться с братом. «Публика не дождется поединка между Виталием и Владимиром. Хотя я, конечно, знаю, что многие мечтают об этом», — категорически отрезал тогда Кличко-старший.
Тут подумал Вася Дмитраков - "ВОТ ИДИОТЫ!!!"
Сергей Питерский написал 5 февраля 2012 года в 20:15 ()
У васьки просто брата нет вот он и пиздак свой открыл. Саня молодец надеюсь в этом году он начнет побеждать всех подряд. И Маликова реванширует.
sanya4 написал 5 февраля 2012 года в 20:21 ()
Саша эпический ШАЛАБОЛ!!! в полную силу он вышел работать....... блин ну зачем ..издеть??? ну знаем что вы с братом друг другу по портрету стучать не будете и что тут типичный договорняк, ничего такого на мой взгляд! братья все таки. Но даже в этом случае саше нужно всем фуфайку в ухо затолкать)))) Ай да саша ай да шалаболище)))
Andrey написал 5 февраля 2012 года в 20:34 ()
ВАСЯ сегодня весь день отжигает :). 2sanya4: тебе о чем нибудь говорит (смеется)? шутит так АЕ, неужели не понятно?
MikeSmek написал 6 февраля 2012 года в 10:52 ()
2sanya4: для таких как ты надо выделять большими буквами и жирным - "(СМЕЁТСЯ)"!
шутка юмора, прикинь?
sanya4 написал 6 февраля 2012 года в 11:07 ()
2MikeSmek: Ну вообще то "СМЕЕТСЯ" было в отношение "ног выше головы"! ну а все предшествующее этому судя по всему по всему было сказано абсолютно серьезно, разве не так? Текст посмотри внимательно! или "для таких как ты" читать - не обязательно?
Andrey написал 6 февраля 2012 года в 11:27 ()
2sanya4: то, что ты говоришь, могло бы иметь смысл, если бы это писал сам АЕ. а так из написанного скорее следует, что Саша шутил, чем говорил на полном серьезе.
sanya4 написал 6 февраля 2012 года в 11:41 ()
2Andrey: Что бы не спорить надо просто посмотреть видео этого интервью вот и все! а так что я могу быть не прав что ты)
P/S Но почему я все таки склоняюсь к своей версии - это потому что АЕ уже не раз показал какой он болтун.
=А= написал 6 февраля 2012 года в 14:26 ()
2Andrey: всё, что говорит этот персонаж не может нести нормального смысла априори, ибо только безмозглому барану может быть не ясно, что это шутка:D 2sanya4: склонись к своему писуну, олень, толку больше будет))))
sanya4 написал 6 февраля 2012 года в 14:42 ()
2=А=: Слышь защиканец! я вообще с тобой разговаривал? сиди и дрочи там втихомолку пока не позовут)))
=А= написал 6 февраля 2012 года в 14:54 ()
2sanya4: должен признаться тебе, что мне малость насрать с кем ты решил делиться своими придурковатыми мыслями, додик:-D
sanya4 написал 6 февраля 2012 года в 14:58 ()
2=А=: И опять ты пропизделся лошара!))) было бы тебе насрать ты бы тут не встревал в разговор взрослых людей. ну нет же!!!))) как же ты удержишься!!! надо же насосать сегодня на мороженое))) глядишь феденька купит) А! извиняюсь! здесь ты сосал исключительно АЕ)))
рыбaк написал 6 февраля 2012 года в 15:37 ()
2=А=: вот видишь ты же сам свои гомосячьи фантазии пишишь!!! а ещё удивляешься почему с тобой общаются как с недочеловеком,да потому что с пид......сами только так и надо
рыбaк написал 6 февраля 2012 года в 16:05 ()
2sanya4: а эта =А=мёба всегда так делает сначала ответит на жопу а потом пропездится специально,что бы устроить себе праздник раздолбоного очка
MikeSmek написал 6 февраля 2012 года в 17:10 ()
2sanya4: блин, да что ты несёшь? :) "судя по всему по всему".
это одно предложение и одна мысль! всем ясно, а ты упёрся со своей идеей, что Саша вдруг решил всем надуть в уши и на полном серьезе сказать про "полную силу", хотя все и всё видели.
Я видимо ошибся с первой гипотезой и для тебя реально должны были либо а) приложить видео; б) написать дословно: "Мы вышли работать в полную силу (СМЕЁТСЯ), я просто на секундочку отвлёкся (СМЕЁТСЯ), и в тот же момент, вы все видели (СМЕЁТСЯ), мои ноги улетели выше головы (СМЕЁТСЯ ДО СЛЁЗ, КАТАЕТСЯ ПО КАНВАСУ, ДЕРЖИТСЯ ЗА ЖИВОТ)".
Без обид, Сань, но ты реально тормозишь.
sanya4 написал 6 февраля 2012 года в 17:13 ()
2рыбaк: Видишь ее же больше кроме ее кумира никто не трахает а хочется еще с кем то - по этому она такая "в рот поберушка, в жопу попрошайка")))
sanya4 написал 6 февраля 2012 года в 17:19 ()
2MikeSmek: Если ты читал дальше то должен был прочитать, что я допускаю что могу быть не прав), но думаю что прав так как АЕ шалобол и это неоднократно доказал!
Не надо меня переубеждать это ничего не изменит!
А вот это все: "Я видимо ошибся с первой гипотезой и для тебя реально должны были либо а) приложить видео; б) написать дословно: "Мы вышли работать в полную силу (СМЕЁТСЯ), я просто на секундочку отвлёкся (СМЕЁТСЯ), и в тот же момент, вы все видели (СМЕЁТСЯ), мои ноги улетели выше головы (СМЕЁТСЯ ДО СЛЁЗ, КАТАЕТСЯ ПО КАНВАСУ, ДЕРЖИТСЯ ЗА ЖИВОТ)"."
Миша это все перебор (ты же Миша?), никто ничего мне не должен и это все домысливание. Просто ты увидел тот смысл , который хотел увидеть. а я судил по написанному вот и все)
Но повторюсь, посмотри я видео я мог бы поменять мнение.
=А= написал 6 февраля 2012 года в 18:40 ()
2рыбaк: Ну для тебя, дятла, поясню, что это была вовсе не фантазия, а добрый совет твоему отмороженому корефею, а вот далее, разгоны в твоих постах можно назвать фантазией)))
2sanya4: ты просто феноменальный осел (да простит меня это животное за такое низкое сравнение))) если ты и вправду так размышляешь, а не удачно троллишь, то Рыбаку до тебя тупеть и тупеть:-D:-D:-D
Ещё я в Ахуе от того, как к тебе, затупку, вообще можно нормально обратиться и как-нибудь не обозвать?))))
=А= написал 6 февраля 2012 года в 18:48 ()
2sanya4: твой крайний пост на столько туп, что не поддается никакому здоровому объяснению! Человек тебе до такой степени всё подробно объяснил и ты один хуй умудрился спороть бредятину в ответ! У тебя исключительный талант, точнее говноталант:-D
У меня к тебе один вопрос: Саша, как ты относишься к людям?
sanya4 написал 6 февраля 2012 года в 18:52 ()
2=А=: Ты прежде чем задавать вопросы постарайся не оскорблять человека (это тебе на будущее) а то насерешь как всегда кучу сначала а потом спрашиваешь, а человек тебе отвечать не захочет а просто на хуй пошлет! И ты уже придумай новое что то))) у тебя как то одинаково все) Не пост мой туп а бошка твоя тупая раз не вьедет ни во что до сих пор! все уже давно все поняли один ты тормозишь!!! Ты еблан! смирись с этим ничтожество)))
sanya4 написал 6 февраля 2012 года в 18:58 ()
2=А=: Ладно пидрило засраное я пошел спать. потому что на работу вставать рано (я ж работаю прикинь?)) А ты напряги свои федородрочерские мозги и напиши мне что-нибудь понял? завтра почитаю! не дай бог не напишешь я тебя говно жрать заставлю!!! все! смотри у меня дерьма ебанутого кусок)))
Dream написал 6 февраля 2012 года в 19:05 ()
2sanya4: санёк а чё так рано то спать ???
=А= написал 6 февраля 2012 года в 22:33 ()
2sanya4: я стараюсь быть объективным и ничего нового не могу придумать про ёбнутого и тормозного человека с гомосексуально-извращенной фантазией, приплетающего где надо и не надо Федора, а просто говорю про тебя и твоих не на много более наделенных мозгом кентов по-факту. Я не знаю про вашу половую ориентацию и про многое другое, про что и не пишу, но зато открываю вам веки на ваш очевидный долбоебизм и всего-то:-) Так что по-тешился на славу! Спасибо друзья! Извините за срач и прочие неудобства! Аста ла виста!:-)
sanya4 написал 7 февраля 2012 года в 05:02 ()
2=А=: Ты объективный? ты хоть знаешь значение этого термина?) я тебе по первости еще пытался что то объяснить а ты все одно да потому.... какой смысл с тобой нормально разговаривать? ты же кроме оскорблений не знаешь ни хрена? ты за столько раз свой срач ни разу не обосновал!))) все что ты можешь это: "глуп" "туп" и долбоеб! так вот и с тобой теперь будут только так обезьяна!
рыбaк написал 7 февраля 2012 года в 07:45 ()
2sanya4: да этот тупица где то слово "объективно" услышал а теперь пытается везде его вставить типо он таким является
2=А=: после слова "вставить" ты там не перевозбудился а то перед пид.....сами вроде тебя как то сомневаюсь что вы правильно воспринимаете значение слов
Денис написал 7 февраля 2012 года в 11:26 ()
2sanya4: ну ты и тормаз!, Что даже элементарный юмор не улавливаешь, ты наверное единственный кто из этого интерьвью не понял шутку Саши! Давай отмазывайся дальше и напиши какой- нибудь оскарбление в мой адрес. герой клавишный, ещё оказывается и тупарылый!
Дима написал 7 февраля 2012 года в 12:07 ()
Братьям можно было и чисто побороться, показать красивые броски, короче показать красивое шоу! Как на тренеровки, а тут так сразу категорично, на тренеровки и то пинают друг друга. Вообще до конца не пойму смысл выступления Фёдора? Все ему поддались, не дал в тяжах проявить себя другим, что это Фёдору дало или ему это нужно для саморекламы, что-бы выйти на серьёзных бойцов? А! Выйти на чемпионат мира по грепплингу! Слабо!?
=А= написал 7 февраля 2012 года в 12:09 ()
Я гляжу кто-то активно собирает новых "поклонников" своей "железной логики":D))
Дима написал 7 февраля 2012 года в 12:17 ()
2=А=: Конкретний ты про кого?
sanya4 написал 7 февраля 2012 года в 12:48 ()
2Денис: Ты хуесос емельянинский первый меня оскорбил! так что не обижайся)))) А это наверное у тебя тактика такая да?))) сказал мол "ну давай оскорби меня" при всем при этом оскорбил первый))) Еблан ты вот и все!))) а насчет клавиатурного героя - так а ты то кто? я ж тебя не трогал, ты чего развонялся то?
А ошибок то?))))........ и ты еще меня тормозом называешь?))))) врнее "тормазом")))
Руслан написал 7 февраля 2012 года в 19:23 ()
2sanya4: Сашка сосун ты че так рано проснулся.Рано еще у своего папы "лапу" сосать.А ты о чем гутаришь то ? ААА о своем любимом Гомонаклонном методе совокупления))) Если ты ноль в этом виде спора по знаниям.Будь добр обрадуй папу посаывая "лапу"
sanya4 написал 7 февраля 2012 года в 21:16 ()
2Руслан: Значит ты тоже емельянинский хуесос?))) ну поскольку у федородрочеров мозгов так и так нет я тебе сообщу что не я рано проснулся а часовые пояса разные дебил!))) иди дрочи на постер емельяненко олень)))
Руслан написал 7 февраля 2012 года в 21:48 ()
2sanya4: Молодец а я то думал что ты не подпишешься )))
Денис написал 7 февраля 2012 года в 22:34 ()
2sanya4: Придлагаю ему дать погоняло ТУПАК! Очень подходит, судя по его коментам. Кто согласен отпишитесь. ошибки бывают пишу по спешки я тут не торчу как ты ТУПАК, есть чем заниматься
sanya4 написал 8 февраля 2012 года в 04:54 ()
2Руслан: Не подпишусь на что?))) или ты еще придумать не успел а просто так брякнул? ну так вот ты сегодня придумай на что я подписался, что бы я прочитал и заплакал от обиды)))) ладно?)
sanya4 написал 8 февраля 2012 года в 04:56 ()
2Денис: Ошибки у тебя не от спешки а потому что ты безграмотный олень! и ты тут торчишь! не надо мазаться)))) как никак а 126 комментов уже нашлепал) , не торча)))
sanya4 написал 8 февраля 2012 года в 05:49 ()
Краткая энциклопедия федородрочеров!
Федородрочеры в природе к сожалению встречаются довольно часто, их ареалом следуетсчитать интернетное пространство
а это: социальые сети - чаще всего вконтакте! сайт компании м-1 - и это их излюбленное место посещения!)так как именно тут они могут вволю полизать очко своему высшему божеству - "федору емельяненко" но встречаются здесь и хищники! - эти благородные создания не имеют постоянного ника так как периодически банятся жрецами сайта, последние в свою очередь ведут довольно одностороннюю политику, разрешая федородрочерам практически все! при этом они конечно же сами нарушают основные заповеди сайта. Ну как говорится: "что позволено юпитеру - не позволено быку"
Итак! кто же такие эти федородрочеры?
наукой выявлено лишь несколько их основных видов:
1. Федородрочер обыкновенный! - (или стандартный федородрочер) существо как правило без полое или самка! его отличает не только недостакток мозгов но и слабая психика, которая и толкает его на оскорбления всех, кто не почитает верховное божество. Однако следует заметить что из всех видов - данный наиболее безобиден и после пары тройки комментов оно залазит в свою нору и сопит там себе потихоньку от злости)))
2. мрачный федородрочер! - (федородрочер сдвинутый на религиозной почве)
такой вид встречается последнее время не так часто как раньше, причина этого то что периодически (хотя и очень редко) у федородрочеров "открываются глаза" и они словно бабочка из кокона превращаются в совершенно нормальных созданий "хищников" и покидают свой ареал или же остаются здесь но попадают под пристальное внимание жрецов).
Мрачный федородрочер как правило безпросветно глуп так как для него в жизни все объясняют церковные догмы и думать своей головой он не может.
3. Злостный федородрочер! - один из самых интересных видов
Такие как правило в общении не гнушаются ничем - различную матершину и другие оскорбления они приправляют эротическими фантазиями в отношении родственников тех к кому они обращаются (чаще к хищникам).
4. Федоромастурбатор! - довольно продвинутая ступень федородрочерской эволюции)))
в них сочетаются практически все остальные виды (в разных долях) - от такого федородрочера можно прочитать практически все! никаких моральных границ для этих дегенератов не существует!) они ведут очень активный образ федородрочерской жизни и могут довольно долго находиться в интернетном пространстве и до красноты в глазах тявкать на всех тех, кто не почитает верховное божество. При всем при этом этот вид наиболее предсказуем - так как имеют почти полное отсутствие мозга, а остатки - рождают одно и тоже)))
продолжение следует.......
рыбaк написал 8 февраля 2012 года в 05:55 ()
2sanya4: ааааааааа прикольно,в стиле в мире животных-)))
а я то думал какое животное =А= так он "Федоромастурбатор"
sanya4 написал 8 февраля 2012 года в 05:57 ()
2рыбaк: Слушай а ты хорошо разбираешься в "фауне"))))
рыбaк написал 8 февраля 2012 года в 06:25 ()
2sanya4: приходится,что бы выжить среди ФД -)))
Денис написал 8 февраля 2012 года в 10:13 ()
2sanya4: ТУПАК я же сдесь уже несколько лет поэтому столько накопилось коментов. Насчёт выши написанного ты гонишь! Займись делом ТУПАК сколько тебе лет?
sanya4 написал 8 февраля 2012 года в 11:35 ()
2Денис: : Хуесос нарисовался))))) Слушай! а давай я тебе погремушку - "хуесос" дам? ведь ты же раздаешь прозвища ну а я то чем хуже?))) Ну а насчет заняться делом))).... а ты сам то сейчас чем занимаешься? деловой ты наш хуесос!)))
P/S Пиши мне по больше и по чаще! и дружков-федородрочеров оповести))) придумывайте мне прозвища, обсуждайте меня между собой))) я вообще очень популярный у федородрочеров человек здесь! не забывайте меня! а то скучно когда все молчат как рыбы!)))
pыбaк написал 8 февраля 2012 года в 16:25 ()
2sanya4: поменяй своё мировоззрение, не будь таким злым )))
георгий написал 8 февраля 2012 года в 23:31 ()
2pыбaк: бесёнка крутит он же у Феди крест увидел поэтому приступ у него его беснуеться поносные слова выдают душок его.Как сказано царствие небесное внутри вас есть а у этого внутри гавно есть.
рыбaк написал 9 февраля 2012 года в 03:18 ()
2sanya4: "2sanya4: поменяй своё мировоззрение, не будь таким злым )))" это не я писал
2pыбaк: раз ты пишишь от моего лица,как я заметил грамотно,то знай что всегда поддерживай саутина,саню,ринго,бадр 05,американ топ так как наши мнения во многом сходятся
а вот =А= и хитрого можешь обсерать как душе угодно,вдруг там проблемы на работе,учебе,на личном фронте,хоть где можешь заходить сюда и чморить их,они здесь для этого и зарегистрировались-)))
рыбaк написал 9 февраля 2012 года в 03:19 ()
2pыбaк: а забыл ещё хороший парень анза,так что его тоже поддерживай
рыбaк написал 9 февраля 2012 года в 03:29 ()
а что бы небыло недоразумений просто кликай те на ник я вот настоящий рыбак зарегистрирован 31 октября 2011 а двойник 8 февраля 2012
sanya4 написал 9 февраля 2012 года в 05:47 ()
2георгий: какого еще бесенка???)))) Жора! ты уже запарил своей религиозной белебердой))) Кстати! ты уже понял что согласно энциклопедии ты - "мрачный федородрочер"? ну вот видишь? теперь у тебя есть четкое наименование!)))