2018
январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь

Результаты турнира Fightspirit Championship

Опубликовано 9 сентября 2013 года.

8 сентября в городе Колпино, на забитом под завязку стадионе Ижорец в присутствии более чем 4000 зрителей прошел международный турнир по смешанным единоборствам Fightspirit Championship. Предлагаем вашему вниманию его результаты

Рейтинговые бои

Георгий Фурсов (Александр Невский) победил Ивана Закусило (SUNAO) техническим нокаутом Раунд 1 2:55

После разведки боем в стойке Георгий перевел Ивана в партер и уже не выпустил его оттуда, серией ударов завоевав победу

Максим Футин (Combat Bears) победил Фаруха Маммадиева (Action Force) Техническим нокаутом Раунд 1 3:51

Фарух уверенно противостоял Максиму на первых минутах боя, но на четвертой минуте Футин резко прибавил обороты, точными ударами поверг соперника на канвас и провел серию добивающих ударов

Евгений Лазуков (Combat Bears) победил Мурата Сабанова (Action Force) удушающим приемом Раунд 2 2:05

Упорный бой, Мурат практически на равных бился с заслуженным мастером спорта по универсальному бою, но во втором раунде класс Лазукова все же сказался и он поймал противника на удушающий прием

Бой по правилам K-1

Алексей Додонов (Александр Невский) победил Владимира Глызя (Cosmos Super Star) единогласным решением судей Раунд 3 3:00

Напряженный динамичный бой в котором победителем вышел более опытный и титулованный боец

Сборная мира против сборной России

Беслан Машуков (Fightspirit) победил Салохиддина Тулаева (Узбекистан) удушающим приемом Раунд 1 4:44

Бойцы показали отличный бой, попеременно угрожая друг другу, но в конечном итоге Беслану удалось провести победный удушающим прием

Куба Адиев (республика Кыргызстан) победил Александра Пригарова (Александр Невский) Раунд 2 1:49

Классическое противостояние борца и ударника. В первом раунде Александру удавалось контрить проходы в ноги от Кубы и выворачиваться из его захватов в партере, попутно осыпая противника градом ударов. Но в конечном итоге Адиеву удалось взять спину Пригарова и провести победный удушающий прием

Джейхун Исаев (Fightspirit) победил Мбонду Нубиси Патрика (Камерун) нокаутом Раунд 1 0:26

В первой же атаке Джейхун просто снес своего оппонента, победным ударом стал фронткик, который пришелся прямо в солнечное сплетение и поверг четырехкратного чемпиона Африки по савату на пол

Ринат Лятифов (СК Оплот, Украина) победил Олега Багова (Fightspirit) техническим нокаутом (отказ от продолжения боя) Раунд 1 5:00

В первом раунде бойцы показали великолепный бой. Олег постоянно атаковал своего оппонента, затаскивая его на различные виды болевых и удушающих приемов, однако Ринат с ледяным спокойствием раз за разом выходил из казалось бы безвыходных положений. В перерыве между раундами из-за полученной травмы Олег отказался от продолжения боя

Александр Яковлев (White Rex) победил Рейнальдо Да Сильву (Бразилия) единогласным решением судей Раунд 2 5:00

Поначалу мастерство Александра наткнулось на огромную физическую мощь и габариты Рейнальдо Да Сильвы, который на момент боя в полусреднем весе явно весил за 90 кг. Однако к середине раунда Яковлеву удалось подобрать ключи к защите бразильца и он раз за разом переводя его в партер, постоянно наращивал преимущество, сопровождая тейкдауны жесткими ударами  в партере. К финальному гонгу преимущество россиянина стало явным и он одержал заслуженную победу, добыв итоговую победу для сборной России

Сборная России 3-2 сборная мира

Главный бой вечера

Михаил Малютин (Fightspirit) победил Педро Арруду (Бразилия) удушающим приемом Раунд 1 3:57

Педро Арруда показал себя весьма серьезным оппонентом, постоянно атакуя ударами в стойке, а при переводе в партер тут же включал бразильское джиу-джитсу. Однако опыт Михаила сказался и в этом бою, с середины раунда он полностью переломил ход боя в свою пользу и в конечном итоге провел удушающий прием "анаконда", который и принес ему победу