2019
январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь

Итоги первого дня чемпионата Азии по смешанным боевым единоборствам

Опубликовано 23 мая 2014 года.

23 мая в Казахстане прошли предварительные бои чемпионата Азии по смешанным боевым единоборствам, по итогам которых определились обладатели бронзовых медалей, а также стали известны финалисты, бои которых будут завтра открывать международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 48

Весовая категория до 65,8 кг

Финал:

Сергей Морозов (Казахстан) - Абдумуталип Гайирбегов (Россия)

Третье место: Адилет уулу Тайлабек (Кыргызстан)

 

Весовая категория до 70,3 кг

Финал:

Ильгизбек Сайпиев (Кыргызстан) - Шагмар Михралиев (Россия)

Третье место: Азамат Бакытов (Казахстан)

 

Весовая категория до 77 кг

Финал:

Шавкат Рахмонов (Казахстан) - Бек Умаров (Россия)

Третье место: Ан Дже Ёнг (Южная Корея)

 

Весовая категория до 84 кг

Финал:

Исломджон Ализода (Таджикистан) - Даурен Ермеков (Казахстан)

Третье место: Данила Приказа (Россия)

 

Весовая категория до 93 кг

Финал:

Мурад Абдурахманов (Казахстан) - Ли Дже Мин (Южная Корея)

Третье место: Урузмаг Чельдиев (Россия)

 

Весовая категория свыше 93 кг

Финал:

Исломджон Азимов (Узбекистан) - Заур Гаджибабаев (Азербайджан)

Третье место: Максат Мусабаев (Кыргызстан)

 

 

Состав участников турнира M-1 Challenge 48:

 

Main Card

 

(До 77 кг) Жерардо Нуньес (Испания), 5-0 - Рашид Дагаев (Казахстан)

(До 70,3 кг) Макс Кога (MMA Spirit, Германия), 9-2 - Максим Дивнич (Александр Невский), 8-0

(До 65,8 кг)  Паата "Робокоп" Робакидзе (Грузия), 16-2 - Магомед "Тигр" Магомедов (Dagfighter), 8-1

(До 65,8 кг) Агоней Ромеро (Испания), 4-1-1 - Павел Витрук (Александр Невский), 11-0

(Свыше 93 кг) Евгений Гурьянов (Патриот, Украина), 6-1 - Денис Смолдарев (Mamishev Team), 6-0

 

Under Card

 

(До 84 кг) Артур Одилбеков (Таджикистан), 3-2 - Асиф Тагиев (Казахстан), 3-1

(До 65,8 кг) Юсуп Раисов (Fighting Eagle), 1-0 - Жалгасулы Жумагелды  (Казахстан)

(До 70 кг) Анвар Амирли (Азербайджан) - Серик Тлекеев (Казахстан)

(Свыше 93 кг) Арсен Абдурашидов (Москва) - Асламбек Мусаев (Беркут), 3-0

Комментарии

Вспомнить пароль   Регистрация